榆林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
榆林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
榆林公交查询
〉15路
15路(北郊电厂 - 职业技术学院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
北郊电厂
-
金沙路
-
金阳小区北门
-
银沙路
-
福利院
-
榆阳区党校
-
东岳路
-
新建北路
-
古城中路
-
鸳鸯湖公园
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
长途汽车站南门
-
永乐小区
-
校场西路
-
怀德西路
-
玖溪半岛
-
荟景家园
-
友谊路
-
邮政大楼
-
长庆采气二厂
-
沙河路
-
风景家园
-
长兴路
-
榆溪大道(四季厨房精品菜)
-
绿州小区
-
塞维利亚
-
永昌国际大酒店
-
朝阳路
-
职业技术学院
返程:
职业技术学院
-
朝阳路
-
永昌国际大酒店
-
塞维利亚
-
绿州小区
-
榆溪大道(四季厨房精品菜)
-
长兴路
-
风景家园
-
沙河路
-
长庆采气二厂
-
邮政大楼
-
友谊路
-
荟景家园
-
玖溪半岛
-
怀德西路
-
校场西路
-
永乐小区
-
长途汽车站南门
-
长途汽车站
-
中保财险公司
-
新楼巷
-
钟楼巷
-
世纪广场
-
水利商场
-
喜洋洋
-
公交公司(榆阳公证处)
-
鸳鸯湖公园
-
古城中路
-
新建北路
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
银沙路
-
金阳小区北门
-
金沙路
-
北郊电厂
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-